Anfängerfreundlich

g3 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Regulärer Preis59,00 zł50g 1.180,00 zł / kg
Grüner Tee Guizhou „Mao Jian“, aus Hunan
t166 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Regulärer Preis64,00 zł60g 1.060,00 zł / kg
Schwarzer Tee „Rose“, aus Yunnan
145 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Regulärer Preis74,00 zł50g 1.480,00 zł / kg
Schwarzer Tee Dian Hong „Kiefernnadeln“, aus Yunnan

Weihnachts-Schwarzteeriegel – Dian Hong, aus Yunnan Bild 1
-15%
Regulärer Preis121,00 zł Sale-Preis 143,00 zł35g 3.450,00 zł / kg
Weihnachts-Schwarzteeriegel – Dian Hong, aus Yunnan

Weihnachtliche Weißtee-Bar – Minxing Moonlight, aus Yunnan Bild 1
-15%
Regulärer Preis121,00 zł Sale-Preis 143,00 zł35g 3.450,00 zł / kg
Weihnachtliche Weißtee-Bar – Minxing Moonlight, aus Yunnan
g03 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Regulärer Preis54,00 zł50g 1.080,00 zł / kg
Grüner Tee "Cui Min", aus Guizhou
a20 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarzer Milchtee „Nai Xian“, aus Yunnan
a101 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarzer Tee „Honig“, aus Fujian
a069 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarztee Keemun „Pfirsich und Litschi“
t155 - Image 1 (original order: DSC_9558 (3).jpg)
Lebendig & blumig
Bestseller
Regulärer Preis64,00 zł40g 1.600,00 zł / kg
Golden Leaf, 2020
BlütenHonigFrische

Perfekt für alle, die ihre Teereise beginnen. Sorgfältig ausgewählte Produkte für Anfänger.