Kundenfavoriten


Buchweizentee "Ku Qiao" Light, aus Sichuan Bild 1
Kundenfavoriten
Regulärer Preis64,00 zł100g 640,00 zł / kg
Buchweizentee "Ku Qiao" Light, aus Sichuan
a20 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarzer Milchtee „Nai Xian“, aus Yunnan
a101 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarzer Tee „Honig“, aus Fujian
a069 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarztee Keemun „Pfirsich und Litschi“
w21 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
-14%
Regulärer Preis59,00 zł Sale-Preis 69,00 zł60g 980,00 zł / kg
Weißer Pu-Erh Tee „Bai Mu Dan“ mit Jasmin, aus Fujian
t155 - Image 1 (original order: DSC_9558 (3).jpg)
Lebendig & blumig
Bestseller
Regulärer Preis64,00 zł40g 1.600,00 zł / kg
Golden Leaf, 2020
BlütenHonigFrische
g2 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis69,00 zł50g 1.380,00 zł / kg
Grüner Tee "Mao Jian", aus Hunan
t156 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
-16%
Regulärer Preis54,00 zł Sale-Preis 64,00 zł40g 1.350,00 zł / kg
Weißer Pu-Erh Tee „Golden Leaf“, aus Fujian

Weißer Pu-Erh Tee mit Mandarine, aus Fujian Bild 1
Kundenfavoriten
-15%
Regulärer Preis50,00 zł Sale-Preis 59,00 zł25g 2.000,00 zł / kg
Weißer Pu-Erh Tee mit Mandarine, aus Fujian
Yi Wu Wan Gong, 2021 – Sheng Pu-Erh Kuchen, halb unverpackt, halb im Wrapper
Elegant & herb
Für Kenner
-15%
Regulärer Preis204,00 zł Sale-Preis 240,00 zł100g 2.040,00 zł / kg
Yi Wu Wan Gong, 2021
ZitrusblüteGrasUmami