Tee-Meisterkollektion

ch6 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Rauchig & herb
Für Mutige
Regulärer Preis59,00 zł50g 1.180,00 zł / kg
Ba Zi Cha
RauchKräuterFrucht

Buchweizentee "Ku Qiao" Light, aus Sichuan Bild 1
Kundenfavoriten
Regulärer Preis64,00 zł100g 640,00 zł / kg
Buchweizentee "Ku Qiao" Light, aus Sichuan
a20 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarzer Milchtee „Nai Xian“, aus Yunnan
a101 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarzer Tee „Honig“, aus Fujian
a069 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis49,00 zł50g 980,00 zł / kg
Schwarztee Keemun „Pfirsich und Litschi“
cm30 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Regulärer Preis54,00 zł5g 10.800,00 zł / kg
Shou Pu-Erh Tee-Harz mit Jasmin, aus Yunnan
t155 - Image 1 (original order: DSC_9558 (3).jpg)
Lebendig & blumig
Bestseller
Regulärer Preis64,00 zł40g 1.600,00 zł / kg
Golden Leaf, 2020
BlütenHonigFrische
cm22 - Image 1 (original order: 1.jpg)
-15%
Regulärer Preis75,00 zł Sale-Preis 88,00 zł5g 15.000,00 zł / kg
Schwarzteeharz „Dian Hong“, aus Yunnan
a059 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Regulärer Preis69,00 zł50g 1.380,00 zł / kg
Schwarzer Tee mit Bergamotteöl, aus Fujian
g2 - Image 1 (original order: 1.jpg)
Kundenfavoriten
Regulärer Preis69,00 zł50g 1.380,00 zł / kg
Grüner Tee "Mao Jian", aus Hunan

Das komplette Tee-Erlebnis. Alle unsere Premium-Tees in einer Kollektion.