Бодрит
Бестселлеры
Стандартная цена78,00 zł100g
780,00 zł / kg
Зеленый матча "Сай Джейд" 5А сорта, из провинции Хунань.
Бодрит
Бестселлеры
Стандартная цена124,00 zł100g
1.240,00 zł / kg
Зеленый матча "Ханчжоу", сорт 1А, из провинции Хунань.
Бестселлеры
-15%
Стандартная цена88,00 zł
Сниженная цена
103,00 zł50g
1.760,00 zł / kg
Молочный Улун «Тайвань», Тайвань
Бестселлеры
Стандартная цена113,00 zł50g
2.260,00 zł / kg
Белый чай "Лу Я Бао" из почек пуэра, Фуцзянь
Бодрит
Бестселлеры
Стандартная цена98,00 zł50g
1.960,00 zł / kg
Чай улун Те Гуань Инь «Формоза» с Тайваня
Стандартная цена74,00 zł50g
1.480,00 zł / kg
Черный чай Диан Хун «Сосновые иголки» из провинции Юньнань.
Бестселлеры
Стандартная цена64,00 zł100g
640,00 zł / kg
Легкий гречишный чай «Ку Цяо» из провинции Сычуань.
Бестселлеры
Стандартная цена49,00 zł50g
980,00 zł / kg
Черный молочный чай «Най Сянь» из провинции Юньнань.


